System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: "Педагогическое ателье" / МБДОУ "Детский сад №44 «Поляночка» г. Новочебоксарск / Портал образования ЧР
"Педагогическое ателье"
Дата: 13.11.2020
Фото

Организация взаимодействия с семьей – работа трудная, не имеющая готовых технологий и рецептов. Её успех определяется интуицией, инициативой и терпением педагогов. Чтобы помочь воспитателям в этом сложном вопросе, в нашем детском саду было организованно необычное мероприятие «Педагогическое ателье» на тему ««Вовлечение родителей в воспитательно-образовательный процесс посредством совместной деятельности педагогов, детей и родителей», на котором педагоги организовали «ателье» и «чинили» одежду, где каждый кусочек изделия символизировал ту форму работы, которая по мнению воспитателей привлекла бы пап и мам к совместной с детским садом воспитательно-образовательной деятельности.  От участия родителей в работе дошкольного учреждения выигрывают все: сами родители, педагоги и, прежде всего дети. Они с уважением, любовью и благодарностью смотрят на членов своей семьи, которые, оказывается, так много могут и умеют, у которых такие золотые руки. Педагоги, в свою очередь, имеют возможность лучше узнать семьи своих воспитанников, понять сильные и слабые стороны домашнего воспитания, определить характер и меру своей помощи, а иногда просто поучиться.