Прием ребенка в детский сад

Постановление администрации г. Новочебоксарска Чувашской Республики  "О внесениии зменений в постановление администрации г. Новочебоксарска Чувашской Республикиот 04.02.2016г. №225 "О закреплении муниципальных бюджетных дошкольных образовательных организации за конкретными территориями города Новочебоксарска"

Постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республикиот 24.03.2022 №375 «Об установлении родительской платы, взымаемой с родителей(законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальныхобразовательных учреждениях города Новочебоксарска, реализующих основнуюобразовательную программу дошкольного образования».

Постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республикиот 29.04.2022 №550 «О внесении изменений в постановление администрации городаНовочебоксарска Чувашской Республики от 24.03.2022 №375».

Постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республикиот 01.04.2019 №542 «Об установлении родительской платы, взимаемой с родителей(законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальныхобразовательных учреждениях г. Новочебоксарска, реализующих основнуюобразовательную программу дошкольного образования».
Административный  регламент

Правила приема в МБДОУ "Детский сад №44 "Поляночка"

Реестр приказов о зачислении воспитанников в МБДОУ "Детский сад №44 "Поляночка" (2024 год)

Список документов для приема в детский сад.

1. Оригинал свидетельства о рождении ребенка.

2. Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства.

При необходимости:

- документ, подтверждающий установление опеки;

- документ психолого-медико-педагогической комиссии;

- документ, подтверждающий потребность в обучении в группе оздоровительной направленности.