«Кино для любимых дам»

В детском саду завершились съёмки уникального фильма «Кино для милых дам», созданный специально для всехлюбимых, нежных, добрых, очаровательных женщин. Фильм посвящён Международному женскому дню, в нём задействованы юные джентльмены и прекрасные леди подготовительных к школе групп «Теремок» и «Кораблик». Программа была очень насыщенной. Зрителям были представлены  сцены:
«Мама дорогая», «Бабушкины посиделки», «Оркестровая», «Наши модницы», «Мамины помощники», «Поздравительная». Появление  неожиданных гостей на съёмочной площадке добавило изюминку в сюжет фильма. Артисты помогли Шапокляк выбрать ингредиенты для праздничного пирога, а пекарь превратил их в настоящеепроизведение  кулинарного искусства.
Съёмки прошли в душевной, тёплой обстановке. Зрители наслаждались творческими номерами детей, наполненными любовью и нежностью. Фильм удался. Актёры справились со своими ролями, зрители остались в восторге.
Всех поздравляем с Международным женским днём! Желаем Вам вечной красоты и молодости! С праздником!