"Хочу все знать!"

С целью  выявления  одаренных детей дошкольного возраста, поддержки и содействию  развития их способностей, создания  благоприятных условий по реализации возможностей развития познавательных способностей дошкольников и повышения рейтинга в плане подготовки детей к обучению в школе в нашем детском саду была организована  интеллектуальная олимпиада  для дошкольников «Хочу все знать!». Ребята  подготовительных  к  школе  групп  прошли много нелегких, но интересных испытаний,  проявив свою смекалку и знания. Интеллектуальная олимпиада показала, что среди дошкольников есть одаренные дети, прекрасно владеющие анализом и обобщением предметов, умением устанавливать логические связи, умеющие размышлять. В этом немалая заслуга их родителей, бабушек и дедушек, а также воспитателей ДОУ.  Все участники олимпиады были награждены сладкими призами, а победители дипломами.

.