Поздравляем с победой!

В целях  приобщения детей к чувашской национальной культуре, обычаям и традициям чувашского народа, к его духовно-нравственным ценностям, выявления талантливых детей, знающих и любящих родной край, язык и культуру, сохранения преемственности культурных традиций в нашем городе прошел городской этап республиканского фестиваля «Хунав» для обучающихся дошкольных образовательных организаций города Новочебоксарска.

Воспитанники нашего детского сада приняли активное участие в конкурсе-фестивале. Воспитанница подготовительной к школе группы «Сказка» Анна А. заняла 1 место в номинации «Янра, сăввăм, хыттăнрах» («Звучи, мой стих, сильнее»). Поздравляем Анну с победой и желаем дальнейших творческих успехов!